Новости
события, мероприятия, проекты

Микшеры ЕСО-новинка 2018!

19.01.2018

Ассортимент микшерных пультов ЕСО заключает в себе 2 линейки компактных микшерных пультов. Несмотря на свои скромные габариты и невысокую стоимость, новые микшеры насыщены самыми современными опциями и способны выполнять (помимо основной функции) массу дополнительных задач.

В зависимости от модели, микшеры ЕСО оснащаются мультиформатными аудиоплеерами, работающими с различными типами носителей, в том числе BlueTooth, аудиоинтерфейсами, позволяющими использовать микшер в качестве внешней звуковой платы, цифровыми процессорами эффектов.

Микшеры ЕСО разделены на две линейки – UNIT MIX и FADE MIX, выполненных в одном дизайне, но различающихся своими спецификациями и областью применения.

UNIT MIX - простейшие микшеры, основной областью применения которых являются небольшие звуковые комплекты. Все микшеры линейки UNIT MIX оснащены двумя стереовходами и от одного до четырёх микрофонно-линейными входами с бесшумными микрофонными предусилителями. В качестве базовых опций предусмотрены USB, BlueTooth MP3 плеер (индекс МР3 в названии модели), аудиоинтерфейс (индекс i), и процессор эффектов (индекс FX).

FADE MIX – модели микшеров для использования в составе малых и средних звуковых комплектов. Благодаря достаточно развитой архитектуре, FADE MIX могут быть с успехом использованы в камерных концертных залах, репетиционных базах, театральных подмостках.

Количество входных каналов в микшерах FADE MIX от 8 до 12, некоторые модели оснащены дополнительными выходными подгруппами. В качестве дополнительных функций пользователю предлагаются процессор эффектов, мультиформатный аудиоплеер и аудиоинтерфейс для работы с РС.